Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

«Дом-2» за здоровый образ жизни: Либерж пытается бросить курить

, 18:02

Уже не первый год участники и ведущие «Дома-2» ведут неравную борьбу с курением. Участница реалити-шоу Либерж Кпадону давно мечтала побороть свою пагубную привычку, но у нее никак не получалось.

Теперь на этом настоял молодой человек Либерж. Иван решил прибегнуть к самому кардинальному методу – предложил возлюбленной обследоваться в больнице. «Я начала курить в 17 лет, - рассказывает Либерж. – И честно говоря, я уже давно хотела бросить это дело, но мне как будто чего-то не хватало».

Под руководством докторов Либерж и Ваня прошли два обследования и ужаснулись: концентрация угарного газа в организме девушки равняется тринадцати, тогда как у некурящего человека этот показатель не более трех. «И это при том, что я выкурила с утра всего одну сигарету! – ужасается Либерж. А если бы я покурила сегодня как обычно, то концентрация была бы еще выше!».

Во время следующего обследования Либерж узнала биологический возраст своих легких. Оказалось, что они старше девушки на целых три года. «Мне сейчас 25 лет, а легким уже 28, почти тридцатка, - удивляется Либерж. Это ужасно!»

Заставят ли столь вопиющие факты задуматься девушку над своим будущим, покажет время. Медики дали понять, насколько все серьезно и запущенно, молодой человек поддерживает Либерж. Дело теперь за ней самой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram