Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Евгения Добровольская считает лучшим из своих мужей Михаила Ефремова

, 11:42

Актриса Евгения Добровольская стала встречаться с Михаилом Ефремовым, когда у нее уже был  сын от первого брака Степан. Но Ефремов не сразу очаровал Добровольскую. Евгения сопротивлялась, а Михаил проявил волю и настойчивость. 

Их коллеги наблюдали за развитием романа.  Благодаря чрезмерной наглости отпрыска известной фамилии   отношения перешли на  новый  уровень. Они стали жить семьей. Евгения родила Михаилу  сына Николая.

 Но в 90-ых у молодых актеров практически не было работы, Добровольская и Ефремов не стали исключением.  Михаил — сын известного режиссера Олега Ефремова — сильно  страдал от того, что не мог прокормить большую семью.

Однажды в порыве ссоры он  ударил жену, пишет Собеседник. На  виске любимой женщины появился шрам.  Евгения с детьми ушла. Но, как говорят, время лечит. По словам Добровольской, она забыла все обиды. У нее и Михаила новые семьи. Евгения — многодетная мать, растит четверых детей. У Ефремова-младшего в последнем браке три дочки. И спокойно общается с бывшим мужем и отцом  сына Николая,  совершенно не препятствуя общению ребенка с отцом.  Добровольская называет Ефремова прекрасным человеком, и лучшим из своих мужей. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram