Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Зачем Шуфутинский носил в кармане молоток и кто разлучил его с Пугачевой?

, 17:21

Михаила Шуфутинского называют авторитетом российской эстрады, его жизнь окутана легендами и тайнами. Не многие знают, где его родина. И вот певец решил откровенно рассказать о себе.

Михаил Захарович заявил, что не имеет никакого отношения к криминалу. Он никогда не был связан с мафией и не жил ни дня на деньги криминала, - рассказал певец в программе "Говорим и показываем". На безбедную старость и шикарный особняк он заработал своим трудом.

Когда артист жил в Магадане, ему не раз приходилось отстаивать свою честь кулаками. Возвращаясь после выступления, он всегда имел в кармане молоток. С супругой Маргаритой певец прожил вместе 40 лет. Будучи молодой и бесшабашной, она обманула родителей и улетела к любимому в Магадан. Там Михаил и сделал предложение руки и сердца.

Шуфутинский живет на две страны: в России и Америке, он гражданин США. Внуки знаменитого дедушки не знают русского языка.

В молодости Шуфутинский ухаживал за Аллой Пугачевой. Они вместе учились в музыкальном училище. Но молодых влюбленных разлучила бабушка Михаила. Ей не нравился выбор внука - Алла носила слишком короткие юбки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram