Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Алла Пугачева оскорбила Филиппа Киркорова

Алла Пугачева оскорбила Филиппа Киркорова

Советская и российская эстрадная певица, композитор, поэт-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса Алла Пугачева жестоко оскорбила чувства бывшего супруга Филиппа Киркорова.

Все дело в том, что когда один из участников шоу "Фактор А" исполнил знаменитый ремейк "Ой, мама, шика дам", который в свое время успешно исполнял Филипп Бедросович, примадонна призналась, что никогда не любила  данную композицию. Более того, Алла Пугачева заявила: "Я ее просто ненавижу. Не понимаю, почему он ее выбрал. Более мерзкой песни с более мерзким певцом я не слышала".

Филипп Бедросович отказался комментировать слова экс-супруги, сообщает  Life Showbiz.