Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

"Дом-2": как поделить миллион и не поскандалить

"Дом-2": как поделить миллион и не поскандалить

На телепроекте «Дом-2» семья Агибаловых-Кузиных никак не может поделить миллион. Эту сумму им выделило руководство проекта, полагая, что делить они будут по совести. Но с совестью возникли большие проблемы.

Ошалев от цифры с шестью нулями, Рита и Женя Кузины вдруг вспомнили, что любят друг друга, и объявили себя полноценной семьей, рассказывает www.7d.org.ua. Кому же хочется отказываться от таких деньжищ? Рита, на правах слабой и беззащитной женщины, забрала себе 900 тысяч, оставив Жене «на бедность» 100 тысяч. Кузину такая эмансипация пришлась не по душе и он попросил накинуть еще сотню, объяснив тем, что 100 тысяч ему нужно на съем квартиры, а еще 100 тысяч – на то, чтобы вылечить зубы.