Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Обе супруги актера Добронравова живут в дружбе и согласии

, 14:10

Не так давно популярному сериалу "Сваты" исполнилось 5 лет. В честь знаменательной даты создатели и участники сериала решили устроить в Киеве вечеринку. Федор Добронравов и его экранная супруга Татьяна Кравченко держали друг друга за руки.

Непосвященным могло показатьcя, что Татьяна и Федор на самом деле являются супругами, но это не так, хотя актеров и связывают очень теплые чувства.

Как-то в одном из интервью Кравченко призналась, что приставала к своему коллеге по сериалу "Сваты" с сексуальными намерениями. Однако тот отказался, проявив верность своей законной супруге. Более того, Федор очень тактично намекнул, что даже мало-мальского служебного романа не получится.

Услышав это от журналистов, Федор рассмеялся: "Танюля шутит!".  По словам актера, у них за годы совместной работы сложились теплые семейные отношения. Границу дозволенного никто никогда не переходил.  Татьяна очень хорошо ладит с женой Добронравова Ириной, отмечает news4k.com. Зачастую ее приглашают на семейные праздники. Ирина, как очень мудрая женщина, прекрасно понимает специфику работы любимого мужа и ни о какой ревности не может быть и речи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram