Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анна Седокова выбирает наряды цвета страсти

, 10:47

Анна Седокова регулярно радует поклонников новыми образами. Но большинство из модных приобретений певицы объединяет выбор цвета: Седокова любит носить красный, игнорируя пастельные тона, и неоновые наряды.

Едва ли не главная конкурентка Веры Брежневой, одна из самых сексуальных девушек отечественного шоу-бизнеса - Анна Седокова, бессознательно делает выбор в пользу вещей возбуждающего красного цвета. Совершая очередную спонтанную покупку певица вновь оказалась на кассе с красной вещью в руках. В Твиттере Анны Седоковой появилось сообщение: "А пока шли дожди, мы прошлись по магазинам Bel Harbor. И вот этот алый плащик от Jil Sander теперь мой must have". Послание Седокова подкрепила фото в обновке - автопортретом в красном.

Как и многие знаменитые девушки, Анна не боится подчеркивать свою сексуальность. В то время как Джессика Симпсон и Ким Кардашьян привлекают к себе внимание с помощью леопардового принта, Седокова выбирает еще более надежный вариант – возбуждающий красный, отмечает www.wday.ru.

Исследования ученых показали, что красный цвет вызывает во многих женщинах страх, но это не мешает ему оставаться самым возбуждающим и привлекательным в глазах мужчин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram