Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анфиса Чехова потеряла интерес к шопингу

, 10:29

Анфиса Чехова отказалась от шопинга. Хотя будущая мама и телеведущая по-прежнему ходит по магазинам, она уже не видит смысла делать покупки. Хочется верить, что интерес к шопингу вернется к Анфисе после родов.

Выйдя в декретный отпуск и преодолев рубеж третьего триместра беременности, Анфисе Чеховой пришлось пойти на уступки своему положению. Будущая мамочка отказалась от туфель на каблуке в пользу балеток, но призналась, что уже мечтает вернуться к любимой изящной обуви. Но чем ближе появление на свет первенца, тем больше странных перемен с ней происходит.

В «Твиттере» Анфисы появились жалостливые сообщения во время похода в московский ЦУМ. «Муки шопоголика: зайти в ЦУМ, чтобы просто посмотреть. Одежду смысла нет покупать, беременной ходить недолго осталось, детских вещей валом...» – пожаловалась поклонникам Анфиса Чехова. Через несколько минут после первого твитта в ее микроблоге появилось новое сообщение: «Парфюм раздражает, аксессуары не радуют, косметика ни к чему... Что купить??? Впервые в жизни не знаю».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram