Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Скромница Нюша решила взрослеть и выложила интимное фото

, 09:58

Певица Нюша уже давно влилась в стройные ряды звезд, ведущих общение с поклонниками через Твиттер. До недавнего времени скромная девушка соблюдала рамки приличия и не публиковала слишком уж личные фотографии.

На ее страничке можно было увидеть фотографии с репетиций, цветы от поклонников, домашних питомцев и автопортреты. Но вот фото, датированное 29 апреля, показало, что певица все же решилась взрослеть, да и примеры коллег по цеху явно вдохновили девушку.

Молодая певица Нюша, ставшая за сравнительно короткий срок настоящей звездой, отработала на своем первом в жизни большом шоу 28 апреля в «Крокус Сити Холл». Судя по всему, большой концерт сильно повлиял на Нюшу, которая раньше не позволяла себе выкладывать интимные фото в Твиттере. На следующий день после выступления певица опубликовала фотографию, на которой она изображена завернутой в одеяло на роскошной постели с балдахином, рассказывает showbiz.mirtesen.ru. Судя по смятой второй половине кровати, Нюша провела эту ночь не одна. Правда, загадочный мужчина в кадр не попал, а, может, таким образом, певица решила заинтриговать воздыхателей, и никакого кавалера у девушки нет и в помине. Как и предполагалось, поклонники Нюши были сильно удивлены, что певица не одинока. Один из комментариев гласил: «У Нюши кто-то есть!»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram