Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Откровения несчастной бывшей жены Иосифа Пригожина о Валерии

, 11:14

Экс-супруга Елена Пригожина рассказала историю, как она узнала о романе ее мужа с певицей Валерией. Как поначалу сильно пожалела женщину, а теперь понимает, что она разрушила их брак.

В браке с Еленой у Иосифа Пригожина двое взрослых детей – сын Дмитрий и дочь Даная. Елена вспоминает, как пожалела Валерию, узнав, что муж взялся за ее карьеру: «Мне стало ее жалко, и я даже предложила Иосифу ей пожить у нас – ведь она осталась без крова (после того, как рассталась с избивавшем ее мужем, продюсером Александром Шульгиным - ред.). На что Иосиф тогда ответил: «Я у нее спрошу!».

Елена признает, что бывший муж ей не помогает, да и к обязанностям отца относится «спустя рукава». Однажды Пригожин обещал взять с собой старшего сына Дмитрия на гастроли, но не выполнил обещания. Елена потом спросила, почему, ведь сын был так расстроен…

- Он тогда мне ответил: «Честно? Не хотел обо..раться перед Лерой!». А когда заболела младшая Даная – у девушки большие проблемы со слухом, то Пригожин в это не поверил, уверял, что она все слышит, - цитирует слова женщины НТВ.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram