Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Юдашкин не выдал дочь замуж

, 20:30

Несколько дней назад 21-летняя наследница модного дома Галина Юдашкина вместе со своим 25-летним возлюбленным Русланом Фахриевым посетила закрытий гала-ужин дизайнера Эммы Салимовой.

Несмотря на то, что ранее сообщалось, что пара поженится 5 марта, бракосочетание так и не состоялось. Галина Юдашкина и предприниматель Руслан Фахриев объявили о своей помолвке в 2010 году на одном из показов Валентина Юдашкина. Торжество обещали устроить летом того же года, но по неизвестным причинам перенесли. Затем в конце февраля уже этого года, слухи о бракосочетании пары снова появились в Сети. Сообщалось, что церемония будет проходить в Париже — любимом городе Галины и Руслана. Как сообщает Woman.ru, в пресс-службе кутюрье крайне удивились этой новости: «Впервые слышим о свадьбе 5 марта, сказал один из помощников Юдашкина. На этот день назначен показ модного дома „Валентин Юдашкин“ в Париже». Слух это был или все-таки планировалось тожество - неизвестно. Можно лишь утверждать: свадьбы не было.

25 апреля влюбленные посетили закрытый гала-ужин от светской дамы и дизайнера Эммы Салимовой. На безымянном пальце правой руки, как у Галины, так и у Руслана отсутствовало обручальное кольцо. Из чего можно сделать вывод, что молодые люди по-прежнему находятся в статусе жениха и невесты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram