Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сына Игоря Талькова прокляли фанаты отца (ВИДЕО)

, 18:58

Фанаты Игоря Талькова пребывают в шоковом состоянии. Единственный сын знаменитого певца, убитого в начале 90-х, неожиданно для всех не только спел дуэтом с Азизой, но и пообещал включить новый хит в свой проект «Чистые пруды».
 
Как известно, именно Азизу в свое время обвиняли в причастности к убийству Талькова. Все официальные экспертизы подтвердили невиновность певицы, но фанаты певца до сих пор не могут ее простить. На форумах фанаты Талькова-старшего резко осуждают сына артиста. Поклонники в выражениях не стесняются. Вот самые безобидные высказывания.
 
«Он предал память своего отца Игоря! – не сдерживаются фанаты Талькова-старшего. – Да будь он проклят! Если он таким образом решил пропиариться, то мне его откровенно жаль. Мы не ожидали, что сын Игоря станет таким негодяем!»
 
Не одобряет идею дуэта и родной брат Талькова. «Он не должен был петь с Азизой! – заявил Владимир Владимирович. – Но мы же не можем ему запретить! Ему тридцать лет, и он сам решает, каким путем идти. Поклонников, которые осуждают его поступок, я прекрасно понимаю!»
 
В вот звездные коллеги Талькова-младшего поддерживают, - пишет «Собеседник». Пародист Александр Песков, который был дружен с отцом парня, уверен, что проклинать кого-то грешно:  «Пусть эти проклятия вернутся тем людям, которые по-безмозглому проклинают других. Надо уметь прощать! Азиза вообще не виновата ни в чем. Девку подставили, искалечив ей судьбу. Игоря убрали спецслужбы!»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram