Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Личный помощник ограбил 65-летнюю американскую певицу Шер

, 11:07

Личный помощник 65-летней певицы Шер вывез из ее особняка в Малибу и продал на интернет-аукционе eBay за 96 тысяч долларов личную награду американской звезды в виде медного ключа, которую артистке преподнес Стив Кондус, бывший мэр Аделаиды.

Эта награда была вручена певице за музыкальные заслуги в 1990 году во время торжественной церемонии. Медный ключ стал символом уважения и зрительской любви к Шер австралийских жителей.

Очень обидела певицу реакция нынешнего мэра Аделаиды Стивена Ярвуда, который узнав о продаже награды через интернет-аукцион и не поинтересовавшись обстоятельствами этого происшествия, в тот же день обвинил Шер в том, что она «решила нажиться на государственной награде».

Американская звезда быстро отреагировала на эти обвинения. В Твиттере на личной странице Шер 26 апреля, через несколько часов после продажи медного ключа, певица написала: «Я очень расстроена произошедшим. Продажа произошла без моего ведома. На данный момент я пытаюсь разобраться с ситуацией и найти мошенника».

Вскоре стало понятно, что главным подозреваемым в краже медного ключа, других наград и личных вещей певицы является личный помощник звезды, имеющий доступ к особняку в Малибу.

Кроме певицы Шер медным ключом в свое время были награждены бывший губернатор Дэйм Митчелл, Далай-лама и велосипедист Лэнс Армстронг, уточняет Life News.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram