Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Таисию Повалий и её мужа домогается нимфоманка

, 10:58

На концерте в Екатеринбурге Таисия Повалий так понравилась одной из фанаток, что она решила соблазнить певицу и ее супруга. Повалий и ее муж-продюсер Игорь Лихута из последних сил обороняются от любвеобильной девицы.
 
О своих бедах звездная пара в ближайшее время собирается поведать суду. Сначала сообщения с предложениями вступить в интимные отношения некто Анастасия начала слать певице. Одной Таисии ей, видимо, было недостаточно, и она переключилась на мужа певицы. Девушка не стесняется в выражении своих чувств: «Я хочу тебя» – самое безобидное признание.
 
Однажды у служебного входа, среди множества поклонников певица увидела симпатичную девушку в белой шубе, которая отчаянно рыдала, и певица поняла, что это что-то ненормальное. А когда Таисия и ее муж сели в машину, «белая шубка» ринулась за ними.
 
После этого девушка стала забрасывать звездную пару смс-сообщениями и электронными письмами, пишет 7d.org.ua. Сначала письма от Анастасии были довольно безобидными, но когда волна страсти накрыла нимфоманку с головой, она стала описывать совместные забавы, предлагая поиграть в мента или проститутку.
 
Повалий прокомментировала назойливые домогания достаточно терпеливо: «Если бы она просто писала на электронную почту – Бог с тобой, пиши себе. Можно удалить, не читая. А вот когда телефон звонит или вибрирует, или сообщения приходят через каждые две-три секунды – это раздражает».
 
Муж певицы выбрал более решительную тактику, попросив организаторов концерта в Екатеринбурге отыскать девушку, и нашел. Даже отцу ее два раза звонил, да все без толку. СМСки и откровенные фото по-прежнему льются на Таисию и Игоря. Супруги намерены заткнуть неиссякаемый фонтан обожания, обратившись в суд с иском.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram