Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезда сериала "Саша+Маша" - Елена Бирюкова - ждет второго ребенка

, 13:33

Известная комедийная актриса Елена Бирюкова ждет второго ребенка. Артистка находится на четвертом месяце беременности, но уже решила взять тайм-аут и отдохнуть от работы.

Звезда комедийного сериала "Саша+Маша" Елена Бирюкова до недавнего времени продолжала активно сниматься и играть в антрепризных спектаклях. В последнее время Бирюкову можно увидеть в скетчкоме "Одна за всех", где актриса исполняет роль офисной модницы Катюши. Но сейчас Елена решила отложить любимую работу и уйти в декретный отпуск. Как сообщил журнал "Антенна", сейчас актриса находится на четвертом месяце беременности.

У 41-летней Бирюковой есть 13-летняя дочь Александра от бывшего супруга, театрального режиссера Алексея Литвина. Сейчас у Елены продолжительный роман с Ильей Хорошиловым, который в свою очередь является бывшим супругом актрисы Екатерины Климовой.

Роман Бирюковой и Хорошилова развивался на протяжении трех лет, и пара старательно скрывала его. Но Елена решила обнародовать любовные отношения после того, как светские хроникеры приписали ей роман с популярным телеведущим и шоуменом Дмитрием Нагиевым.

В свое время новость имела нешуточный резонанс. Слухи об отношениях Бирюковой-Нагиева появились в декабре прошлого года. Они являлись ведущими церемонии открытия фестиваля "В кругу семьи", который проходил в Екатеринбурге. Поводом же для домыслов стали милые ухаживания Нагиева по отношению к Бирюковой. Но вскоре оба опровергли информацию о своем романе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram