Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Солистки рассказали всю правду, как попасть в ВИА Гру

, 17:23

Солистки группы ВИА Гра поделились секретами своего успеха: они рассказали, кто из них как попал в ансамбль. Не все бывшие участницы коллектива стали выступать на сцене благодаря вокальным данным и красоте.

Алена Винницкая до поступления на работу в ансамбль была известной телеведущей украинского канала BIZ-TV и обладала опытом выступлений перед аудиторией, она сразу понравилась продюсерам Константину Меладзе и Дмитрию Костюку. Надежда Грановская-Мейхер тоже работать начала рано, в ночных клубах, играла в театре города Хмельницкий. Встретив Константина Меладзе, она научилась петь и стала, благодаря опыту выступлений, секс-символом группы. Вера Брежнева была замечена благодаря незаурядной красоте, она впоследствии сделала приличную артистическую карьеру и вышла замуж за украинского олигарха Михаила Кипермана.

Альбина Джанабаева и Ева Бушмина не скрывают, что попали в группу "ВИА Гра" благодаря романам с братьями Меладзе: Альбина родила от Валерия Меладзе сына, а Ева вскружила голову Константину Меладзе, сообщает УзнайВсе.

Зрители, однако, голосуют дружно за первый состав группы, который, по их мнению, умел не только ходить по сцене туда-сюда, но и петь. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram