Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Филипп Киркоров открыто заявил о пиар-войне со священнослужителями

, 16:14

Филипп Киркоров прокомментировал заявление протодиакона Андрея Кураева о том, что его, дескать, надо отлучить от церкви за то, что он крестил дочь, рожденную от суррогатной матери.
По мнению Киркорова, с ним завязали пиар-войну, от этого он пребывает в шоке. Потому, что эту войну развязали ни коллеги, ни желтая пресса, а церковь, точнее - отдельные священнослужители. "Их обвинения не укладываются в голове, а значит, диктуются какими-то иными мотивами.Поп-король соглашается с тем, что вокруг значимых личностей всегда были и будут скандалы. "Любой известный человек, будь то патриарх, президент, премьер-министр или поп-звезда будут вызывать домыслы, сплетни...К тому же после рождения дочери, после крестин я действительно стал другим человеком. Идет Пасхальная неделя. Во всех храмах будут праздничные службы. А верующим надлежит ходить друг к другу в гости и обмениваться подарками, а не кусать друг друга. Так что я прощаю и диакона Андрея Кураева, и всех своих недругов, завистников, злопыхателей" - цитирует слова Киркорова  Балтинфо.

Читайте также: Как Киркоров вообще входит в церковь, если он - сторонник Каббалы? И какие доводы приводит Андрей Кураев? 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram