Эффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для России
Федеральный

Ксенечка сочиняет пасквили на духовное лицо?

Ксенечка сочиняет пасквили на духовное лицо?

Ранее телеведущая написала в своем микроблоге в Twitter: «Позвонила сегодня отцу Дмитрию Смирнову спросить комментарий про Киркорова и амвон. Он сказал «гори в аду» и кинул трубку».

Сам председатель отдела Московского патриархата по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Дмитрий Смирнов в интервью «Русской службе новостей» опроверг информацию, распространенную Ксенией Собчак. По словам священника, телеведущая всё сочинила.

«Гори в аду» я не произносил. Я говорил ей еще два года назад, что за ее «Дом-2» ей придется на страшном суде отвечать. А это уже она присочинила. Она мне неделю назад раз 12 звонила и хотела меня заполучить на свою программу, но я не хочу. Очень вежливо отказал. Я её иначе как Ксенечка не называл», — отметил Д.Смирнов.

Он подчеркнул, что решать, кому гореть в аду, — не его прерогатива. «Это как Господь решит», — считает священник.