Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Без экипировки Криштиану Рональду стал "нереальным" форвардом в Мюнхене

, 09:54

В Германии на знаменитом мюнхенском стадионе "Альянс Арена" накануне мадридский "Реал" "продул" местной "Баварии со счётом 1:2. Во всем виноват удручающий инцидент, случившийся в испанской раздевалке.

Когда футболисты "Реала" за 2 часа до начала игры вошли в свою раздевалку , где, как всегда, их ожидали разложенные по полочкам футбольные принадлежности, оказалось, что у 3-х игроков отсутствуют бутсы и футболки.

Жертвами злоумышленников - то ли из числа фанатов этих игроков, то ли из числа болельщиков "Баварии", которые захотели "насолить" игрокам "Реала" и, возможно, выбить их из колеи перед матчем - стали Криштиану Рональду, Карим Бензема и Месут Озил.

Руководители королевского клуба обратились за разъяснениями к хозяевам, однако те только развели руками: ни одна камера наружного наблюдения не показала ничего подозрительного, а внутри раздевалок камеры не устанавливаются.

Большинство игроков мадридской команды восприняли случившееся с юмором, а один из них даже заявил испанскому телекомментатору: "Нас этим не запугаешь! Мы ведь из "Реала", хоть в бутсах, хоть без них!", передает Интерфакс. Тем более что у команды всегда имеется запасная экипировка.

Однако после пропущенного на последних минутах матча второго гола, который принес "Реалу" поражение, наверное, не один игрок королевского клуба недобрым словом помянул злополучных воришек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram