Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Тайна богатства вдовы Александра Абдулова

, 14:58

Подруга раскрыла тайну богатства вдовы Александра Абдулова. Владелица нескольких модных бутиков Ирина Луговая рассказала, как она помогла Юлии Абдуловой заработать первый капитал и выбиться "в люди".

Впервые они встретились более десяти лет назад на одной из светских вечеринок и вскоре стали довольно близкими подругами. Ирина устроила Юлю на хорошую работу, что стало для Юлии пропуском в совершенно другой мир, и она стала заводить полезных друзей. Вскоре она сблизилась с Алексеем, сыном генерального директора ИТАР-ТАСС Виталия Игнатенко. Молодые люди поженились, но их брак был очень коротким. Кто-то говорит, что они не сошлись характерами, а многие утверждают, что в их разрыве виноват Абдулов.

Ирина Луговая согласна с тем, что Юле очень повезло с Абдуловым, и вопреки всем домыслам у них все-таки была настоящая любовь.

После смерти Александра Гавриловича Юлия просто прекратила общение с Луговой. Подруга звонила ей, чтобы поддержать, встретиться, но та все время находила причины и отказывалась от встречи. Потом Ирина поняла, что это называется – "мавр сделал свое дело, мавр может уйти", и Юля просто избегает ее. Она смирилась с этим, но все-таки Луговой обидно, что вдова актера отворачивается от тех людей, которые много лет назад протянули ей руку помощи, пишет Собеседник.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram