Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Яна Рудковская: Черный пиар еще никому не вредил

, 18:33

Совсем недавно подопечный продюсера Яны Рудковской певец Дима Билан в дуэте с бывшей «татушкой» Юлией Волковой потерпел фиаско на национальном отборочном туре к «Евровидению-2012», уступив коллективу бабушек из Удмуртии.

Тогда Яна Рудковская попыталась оспорить итоги отборочного конкурса, заявив, что композиция Виктора Дробыша для «Бурановских бабушек» под названием «Party for everybody» скорее всего является плагиатом.

Прошло совсем немного времени и теперь в плагиате обвиняют саму Яну Рудковскую. По мнению специалистов, композиция «Ливни» в исполнении Влада Соколовского, нового протеже Яны Рудковской, один в один похожа на песню англоязычной группы The Reason 4 под названием Take It All.

Первым под горячую руку музыкальных критиков попал Влад Соколовский, потом досталось и продюсеру Яне Рудковской, которая ни опровергать это обвинение, ни соглашаться с ним не спешит. Да и зачем? Страсти со временем улягутся, а черный пиар в российском шоу-бизнесе никому еще серьезно не вредил. Поэтому, чем дольше будет идти шумиха по этому поводу, тем выгодней Рудковской и ее подопечному, пишут ЕвроСМИ.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram