Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Муж советует Оксане Федоровой брать уроки воспитания у Натальи Сенчуковой

, 22:02

Известная телеведущая Оксана Федорова, которая впервые стала мамой, пользуется советами более опытных женщин. Как это не удивительно, ее наставницей стала  популярная певица Наталья Сенчукова.

По всем вопросам, которые возникают у Оксаны, относительно воспитания новорожденного, она обращается к Наталье. Для многих может показаться странным, что две женщины сблизились после появления на свет ребенка Федоровой. Все дело в том, что супруг красавицы-телеведущей Андрей Бородин является давним другом солиста группы "Дюна" Виктора Рыбина, а по совместительству мужа Сенчуковой, - пишет "Мир новостей". У певцов подрастает 13-летний сынишка Василий.

Бородин давно восхищался умением Рыбина и Сенчуковой правильно воспитывать своего ребенка. Андрей хочет, чтобы его сын был чем-то похож на Васю. "Хорошо, если бы и наш сын был таким же сильным, воспитанным и добрым, как Вася", - признался в беседе со своей женой Андрей Бородин.

Федорова совершенно не противилась идее своего возлюбленного. Ей потребовалось несколько дней на то, чтобы познакомиться с Натальей, после чего они перешли уже к более тесному общению. Сенчукова с большим удовольствием передает Оксане все премудрости материнства.

Последнее время оба семейства можно часто видеть на теплоходе "Дюна", который принадлежит Рыбину. Здесь мамы общаются на тему воспитания детей, у мужчин же, скорее всего, другие интересы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram