Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Трагедии звезд: Ирина Аллегрова потеряла мать, а Гоша Куценко - отца

, 18:49

Звездные кумиры – тоже люди, и у них случаются несчастья, они тоже нуждаются в помощи близких. Гоша Куценко за несколько месяцев потерял обоих родителей. В ноябре не стало мамы, а на днях ушел из жизни отец актера.

Отца Куценко звали Георгий Павлович. Именно его имя – Гоша – актер взял в качестве сценического псевдонима. На самом деле в паспорте у кинозвезды значится другое имя – Юрий.

Георгий Павлович был человек серьезный, в советское время возглавлял Министерство радиопромышленности на Украине. Он крайне негативно относился к тому, чтобы сын связывал жизнь с актерской профессией. И даже звонил в театральный институт и «министерским» голосом требовал, чтобы Гошу не принимали в вуз, рассказывает «Собеседник».

Конечно же папа желал сыну только добра. Отношения между близкими людьми в семье всегда были очень теплыми.

Сейчас артист с головой ушел в работу – она помогает приглушить боль. Куценко снимается в кино, играет в театре, выступает со своей музыкальной группой, активно занимается благотворительностью, поддерживая «Центр лечения и реабилитации больных детским церебральным параличом». Это лучшее, что можно сделать в память о тех, кого уже нет, считает он.

А у певицы Ирины Аллегровой умерла мама. Серафиме Сосновской было 89 лет. Серафима Михайловна много болела в последние годы, ее мучили проблемы с сердцем.

Женщине стало плохо днем в четверг, когда она находилась в частном доме в Подмосковье (в поселке Ватутинки Наро-Фоминского района). Дочь Ирины Аллегровой Лала вызвала скорую, когда у бабушки начался приступ, но медикам оставалось лишь констатировать смерть Серафимы Михайловны.

Ирина Аллегрова отменила несколько выступлений, она очень тяжело переживает горе. Мама была для нее самым дорогим человеком, передает Tatar-inform.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram