Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Чулпан Хаматова ответила на вопрос Ксении Собчак

, 09:23

Известная актриса Чулпан Хаматова, со-основательница благотворительного фонда "Подари жизнь" ответила на вопрос Ксении Собчак, заданный во время вручения кинопремии "Ника".

По словам актрисы, она снималась в предвыборном ролике в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина исключительно по собственному усмотрению.

Чулпан Хаматова признается, что у нее есть покровители, помогающие "эффективно помогать детям". "Есть огромное количество подводных камней, которые можно обойти только в сотрудничестве с правящей властью", - уточняет Чулпан.

Напомним, Чулпан Хаматова и Дина Корзун были награждены специальным призом Академии кинематографических искусств "Ника". Ведущая церемонии Ксения Собчак спросила у Чулпан Хаматовой, агитировала бы она за Путина, если бы не занималась благотворительной деятельностью. Актриса сдержанно ответила, что они находятся на "празднике кино", и говорить об этом она не хочет. Зал дружно освистал Собчак, а Евгений Миронов с негодованием ответил, что Хаматова и Корзун "делают доброе дело не ради рекламы и не ради количества просмотров по YouTube", как Ксения, а сама Чулпан ушла от ответа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram