Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Певица Слава в послеродовой депрессии - лишние кило и мясо на ночь

, 12:02

Три месяца назад певица Слава родила вторую дочь - Антонину. Муж разрешил ей дать дочери фамилию мамы - Сланевская. Слава рассказала в своем блоге, как мучается в депрессии после родов.

- Моей второй дочке три месяца. Она растет общительным ребенком: обожает агукать и требует, чтобы я поддерживала диалог. В первый раз я стала мамой рано — моей старшей, Сашеньке, уже 13 лет. Тогда я растила малышку и разрывалась между двумя работами. Сейчас воспитывать Тоню помогают бабушка и няня, поэтому мне достаются только приятные хлопоты, - пишет Слава в блоге "Теленедели". 
Слава рассказала, что в первые месяцы после родов ее накрыла депрессия. Приходилось всегда вставать к колыбельке, соблюдать строгую диету, чтобы у малышки не было аллергии. Она перешла на белую еду - творог, кефир, мясо кролика и индейку. Похудела значительно, но остались еще лишние 5 кг. Муж ухаживал за Славой в эти тяжелые дни: говорил нежные слова, дарил цветы. "По вечерам муж запекает мясо, и мы с ним вместе наедаемся на ночь",  - подытожила Слава. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram