Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стас Садальский рассказал о тайном романе Владимира Высоцкого

, 22:25

Известный своими скандальными разоблачениями блогер Стас Садальский рассказал о тайном романе Владимира Высоцкого. В своем блоге он опубликовал фотографию примы Театра на Таганке Татьяны Сидоренко.

Сама Татьяна Сидоренко называет Владимира Высоцкого своим ангелом-хранителем, но умалчивает о том, что между ней и бардом была любовь. Впервые она увидела его, когда пришла на работу в театр после окончания института. Он встретил ее широкой улыбкой и представился. Потом Высоцкий посоветовал взять ее на одну из ролей в фильме "Единственная дорога", в котором снимался сам. Эти съемки проходили за рубежом, в Югославии, а для советских актеров это было большой удачей. Коллеги стали шептаться, что между ними роман, но Сидоренко утверждает, что никакого романа не было, тем более на съемки прилетела Марина Влади. Спустя два года Татьяна попала в жуткую автомобильную катастрофу, и когда Высоцкий узнал об этом, он развил бурную деятельность. Владимир Семенович добился того, чтобы ее внешность восстановил пластический хирург, о которых тогда только слышали, и то не все.

С тех пор она о Высоцком говорит только как о своем ангеле-хранителе, но Станислав Садальский выдал ее тайну. В своем блоге он опубликовал фотографию Сидоренко и написал: "С этой актрисой у Высоцкого на съемках одного фильма был страстный роман. Но открыть вам ее имя я не могу", пишет "Собеседник".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram