Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бывшая жена Дмитрия Шепелева рассказала о его романе с Жанной Фриске

, 11:35

Бывшая супруга телеведущего "ДОстояния РЕспублики" Дмитрия Шепелева Анна Таболина рассказала об их браке и о том, что почувствовала, узнав, что он крутит роман с признанной красоткой Жанной Фриске.


Анна Таболина живет в Минске. Узнав о романе экс-мужа с Фриске, подумала - "да, у него тактика такая". В 1998 году Анна и Дима вместе вели молодежное шоу «5х5» на телеканале в Минске. Год ничего не происходило, а потом Дима почему-то позвал ее на свидание. Так начался роман. Они встречались 7 лет, прежде чем пожениться! Казалось бы, отношения вытерпели время, стали крепкими. Однако, через три года они уже развелись. Всему виной его отъезд в Киев. В браке с другим мужчиной у Анны Таболиной родилось двое детей - Маша и Миша.

- С Димой мы не общаемся уже четыре года, – рассказала Анна Таболина StarHit. Она узнала, что экс-супруг крутит роман с Фриске из газет. "У меня сохранись хорошие отношения с мамой и бабушкой Димы, но мы не обсуждаем его личную жизнь. В любом случае я желаю Диме быть таким же счастливым, как я сейчас!". 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram