Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сати Казанова скрывает настоящего "благотворителя", и ясно почему

, 09:53

На днях журналисты рассекретили связь Сати Казановой и программного директора "Русского радио" Романа Емельянова. Девушке, по всей видимости, просто нужно отвлечь публику от реальных спонсоров ее карьеры.

Существует ли на самом деле роман между Казановой и Емельяновым? Подтверждение этому малы - их прогулки в свете, да переписка в Твиттере: "Ну что, рассекретили нас?"..."Браки совершаются на небесах… "Значит, плохо секретились!" - пеняла Казанова.

Молниеносная карьера, квартира в центре Москвы, роскошный автомобиль "bentley"... Откуда все это? Так вот на вопрос о романе с казахским миллиардером Тимуром Кулибаевым Казанова не отвечает "нет", но предпочитает красиво уходить от ответа, пишет "ЭГ".

- Я заметила, в моей жизни всегда происходит так: только отчаиваюсь, как появляется человек-ангел и начинает мне помогать, - недавно призналась журналу "Антенна" Казанова. Потом Сати вспомнила старую историю, как ее в ресторанчике в Нальчике услышал нынешний президент Кабардино-Балкарской Республики, а тогда успешный бизнесмен Арсен Каноков. Он познакомился с папой, а потом помог девочке сделать карьеру  в Москве. "Все расходы, в том числе и оплата съемной квартиры, были на нем" - вспоминает Сати. - Эту квартиру Сати подарил человек, имя которого она тщательно скрывает. Он очень богат и влиятелен, - рассказала близкая подруга Сати - Александра про нынешнюю квартиру певицы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram