Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Домогаров чувствует себя старым волком, уставшим от жизни

, 16:05

Известный российский актер Александр Домогаров, как говорится, «проснулся знаменитым» после ролей в фильмах «Графиня де Монсоро» и «Королева Марго». Но и сегодня он - востребованная фигура в отечественном кинематографе.

Продюсерам тех картин, в которых он соглашается играть, приходится выполнять условия рейдера артиста. Например, на съемочной площадке 16-серийного сериала «Марьина роща» специально для актера был установлен теплый вагончик, где Александр скрывался в перерывах между съемками, чтобы согреться, отдохнуть и избавиться от навязчивого внимания фанатов.

Особенно не любит Домогаров сниматься на память со своими поклонниками, в этот момент он чувствует себя обезьяной на пляже.

Еще больше фанатов актер не любит журналистов, которые то и дело приписывают ему бесконечные романы. Между тем, будучи трижды официально женатым и столько же раз разведенным, Домогаров живет в Подмосковье лишь со своими любимыми собаками, рассказывает skuky.net. Известный актер, которому в июле будет уже 49 лет, признался, что чувствует себя «старым волком, который устал от жизни и живет только в своей берлоге».

При этом Домогаров считает, что у него нет друзей, а остались лишь близкие люди, среди которых он называет вторую жену Ирину Гуненкову, их общего сына Александра и своего родного брата Андрея. Впрочем, отсутствием друзей актер вовсе не тяготится – по его собственному признанию, они ему вовсе не нужны. Дружба подразумевает постоянное общение, а у него на это просто нет сил, комментирует www.eurosmi.ru.

Самой большой трагедией в своей жизни Александр Домогаров называет потерю своего первого сына Дмитрия, который в 2008-м году погиб в ДТП.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram