Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ясновидящая: Идеальная жена для Баскова – дочь Киркорова

, 13:42

Не так давно золотой голос России Николай Басков стал ведущим нового шоу «Брачное агентство», где молодые люди пытаются найти свою вторую половинку. При этом сам сват который год ходит в завидных холостяках.

Арина Евдокимова, известная ясновидящая и участница популярного проекта «Битва экстрасенсов», которая является соведущей программы «Брачное агентство», посмотрев на пару, может точно сказать есть у них будущее или стоит продолжить поиски партнера. Своего коллегу, Николая Баскова она тоже видит насквозь.

Евдокимова говорит, что за веселым нравом Николая прячется израненная душа. По ее мнению, в конце этого года - начале следующего у певца появится женщина, но он не женится на ней, предпочтя свободу семейным узам, рассказывает www.allnews4.me. Ясновидящая уверена, что если в ближайшие 20 лет Николай так и не женится, то станет гуленой. А вот идеальной женой для Баскова, по ее мнению, является дочь Филиппа Киркорова. Услышав это «предсказание», певец ни чуть не удивился, ведь когда Алле Виктории будет 20, ему исполнится только 60. Пугачева же счастлива с Галкиным, несмотря на возраст, - уверен Николай.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram