Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса и телеведущая Елена Проклова сделала шокирующее признание

, 11:33

Актриса и телеведущая Елена Проклова сделала шокирующее признание, рассказав о своей тайной страсти.
Оказывается, что Проклова является заядлой охотницей и рыбачкой. Многие поклонники актрисы были крайне удивлены.

Сама же Елена не видит абсолютно ничего странного в своих хобби, благодаря которым она может немного отдохнуть от постоянных съемок, что, конечно же, невероятно утомляет.

"Я не могу сказать, что охота - лично мое увлечение. Это хобби моего мужа, которое я с ним разделяю. Хотя у меня тоже есть свои трофеи. Даже медведь есть... Но к охоте у меня все же не так сильно лежит душа. А вот рыбалку я очень люблю. Тишина, природа, нет городской суеты, хорошая компания рядом", - призналась Елена.

А вот, что же касается рыбалки, то здесь артистка предпочитает закидывать спиннинг, чтобы уж улов был основательным. "Из достижений у меня был сом на 24 кг, щука на 10 кг, двадцатикилограммовый желтоперый тунец - на Мальдивах как раз. С ним я боролась полчаса, но справилась - сама подвела к лодке, там мне уже помогли его достать", - продолжила свой рассказ Проклова, слова которой приводит "Собеседник".

Пожалуй, самая любимая еда актрисы, как уже можно было догадаться, рыба. Проклова считает, что рыба вообще является самой лучшей едой для всех женщин. Особенно вкусна она на природе, когда можно прямо сразу после улова начать заниматься приготовлением пойманного.  А готовить Елена  любит.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram