Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Администратор Гурченко рассказал об отношениях актрисы с дочерью

, 08:34

Администратор, водитель, друг актрисы Людмилы Гурченко Михаил Панарин дал откровенное интервью, в котором рассказал всю правду об отношениях народной артистки с единственной дочерью Марией Королевой.

По словам мужчины, от Марии никто не отказывался. Конфликт возник из-за квартиры, которую Гурченко купила своей маме. Пожилая женщина завещала ее внучке, хотя все документы были оформлены на дочь. После ее смерти Людмила Марковна судилась с Марией, которой отошли 30% стоимости квартиры.

Панарин считает, что актриса не отдала квартиру дочери, так как ранее приобрела для нее и ее семьи другую жилплощадь. В этой же Королева с супругом открыли офис. Актриса не ладила с зятем. В то время Людмила Марковна была одна. Она могла позвонить зятю и спросить, как пользоваться новым пылесосом, на что слышала ответ: "Посмотрите инструкцию". Несмотря ни на что, Людмила Марковна периодически передавала через водителя, через супруга Сергея Сенина подарки,  деньги. Дочь и зять от всего отказывались, пишет "Комсомольская правда".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram