Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Татьяна Васильева вынула из петли вдову Евгения Евстигнеева

, 19:29

Татьяна Васильева вынула из петли подругу Ирину Цывину, вдову Евгения Евстигнеева. Красавице-актрисе Ирине Цывиной было всего 28 лет, когда умер ее муж Евгений Евстигнеев, и она осталась вдовой.

11 лет назад Ирина познакомилась с бизнесменом Александром Благонравовым, с которым они не только поженились, но и обвенчались. Женщина чувствовала себя очень счастливой, но как-то подвыпивший муж признался Ирине, что уже давно изменяет ей со своей партнершей по бизнесу. Как выяснилось, разлучница посещала все спектакли Ирины, словно насмехаясь над ней. Цывиной было очень трудно пережить все это, и она всерьез задумалась о самоубийстве. Актриса Татьяна Васильева буквально вытащила подругу из петли, сумев внушить ей, что самое главное сейчас – это двое детей, и нужно жить ради них.

Тема брака с Благонравовым окончательно закрыта для Ирины, но женщина уверена, что бывший муж рано или поздно поднимет вопрос о разделе имущества, и тут уж он стесняться не будет, ведь даже квартиру и дачу, оставшиеся ей от Евгения Евстигнеева, они с Александром приватизировали в равных долях.

Ирина уверена, что Евгения Александровича не сможет заменить ни один мужчина, никто не сможет быть таким умным, добрым и понимающим, пишет "Экспресс-газета".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram