Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Аслан Ахмадов откровенно рассказал о дружбе с Людмилой Гурченко

, 16:39

Молодой друг Людмилы Гурченко Аслан Ахмадов дал откровенное интервью, в котором рассказал всю правду о дружбе с легендарной актрисой. Артистку и фотографа познакомила модельер Елена Ермак. Дружба началась с фотосессии.

В то время Аслан уже работал с гримерами. Мимоходом он подправил стрелку на лице Гурченко. С тех пор она гримировалась только у него. Аслан и сам не заметил, как вошел в доверие Гурченко и ее супруга Сергея Сенина. Именно они поддержали молодого человека в тяжелый момент.

Людмила Марковна не боялась смерти. Она была неимоверно целеустремленной, не могла сидеть без дела. И после смерти у нее осталось много нереализованных планов. Сломав бедро, Гурченко не унывала и не теряла оптимизма, лишь ворчала, что это случилось не вовремя. Людмила Марковна за месяц поднялась на ноги. Она никогда не занималась спортом, а тут окружила себя различными тренажерами, мячами, чтобы тренировать мышцы.

Видеопослание, в котором Гурченко рассказывает, в чем ее похоронить и как загримировать, на самом деле существует, - уверяет Аслан Ахмадов, - но оно снималось не как завещание. В перерывах между съемками Ахмадов включил камеру и попросил Людмилу Марковну что-нибудь сказать об альбоме с ее неизданной фотосессией. Внезапно она заговорила о смерти и собственных похоронах, пишет «Комсомольская правда».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram