Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Родственники сумели мирно поделить наследство Людмилы Гурченко

, 12:10

Уже совсем скоро, 30 марта, будет годовщина со дня смерти легендарной советской и российской актрисы театра и кино Людмилы Марковны Гурченко. Самые близкие родственники звезды сумели-таки мирно поделить наследство артистки.

Дележка наследства Людмилы Гурченко прошла на удивление спокойно. Супруг актрисы Сергей Сенин и ее дочка Мария Королева, которые до смерти Людмилы Марковны враждовали друг с другом около двадцати лет, сумели мирно решить этот вопрос.

Супругу перешла квартира в центре Москвы, которая по приблизительным оценкам экспертов стоит около 20 миллионов рублей. Сейчас пятый и последний муж актрисы проводит в комнатах масштабный ремонт.

Дочке же Людмилы Марковны достался автомобиль Audi A4 и загородный особняк актрисы в одном из элитных районов Московской области. Сотка земли там стоит до 20 тысяч долларов, а сам дом оценивается в 10 миллионов рублей.

Так что вполне можно считать, что великая актриса обеспечила безбедное существование своим самым близким людям. А вот могила самой Людмилы Марковны находится в том же состоянии, что и год назад - там нет не только достойного памятника, но даже обычного креста, отмечают ЕвроСМИ.ru. Единственное украшение - свежие цветы, мягкие игрушки и фотографии в рамках, которые ежедневно на могилу Гурченко приносят ее поклонники.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram