Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Красивые и знаменитые актрисы гордятся тем, что не имеют детей (ФОТО)

, 10:54

Не каждая женщина, тем более актриса, мечтает иметь детей и выполнить свое прямое предназначение - продолжение рода. Есть такие, для которых профессия важнее пеленок, и детский смех вызывает только раздражение. 

 
37-летняя Кэмерон Диаз не жалеет, что в свои 38 лет не стала матерью. «Я молода, наслаждаюсь жизнью. Думаю, женщины боятся говорить о своем нежелании иметь детей, потому что уверены, что их начнут избегать». 

 

53-летняя звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл не любит детей ни в жизни, ни на экране. Актриса трижды была замужем и обожает свой статус холостяка. «Единственное, что меня раздражает, так это чувствовать себя изгоем общества, – считает Ким, когда ее спрашивают, почему она не родила ребенка. 

 

35-летняя Ева Мендес заявляет, что ей нравятся «эти маленькие засранцы, они милые. Но еще больше я люблю здоровый сон и спокойную жизнь… Сейчас куда ни посмотришь, все нянчат детей.... В жизни много других, более прекрасных занятий, которые я мечтаю попробовать».

 

62-летняя Хелен Мирен всегда была против замужества, но еще больше она противится тому, чтобы завести ребенка. «Я никогда не хотела стать матерью…В детстве я перенесла тяжелую психологическую травму от которой, клянусь, до сих пор не могу оправиться. У меня нет и не будет детей. Сама мысль о детях мне отвратительна». 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram