Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Максим Галкин уже сделал себе омолаживающие процедуры

, 12:32

Новые жертвы пластических операций, омолаживающие процедуры, которые уже сделал себе юморист и законный муж Аллы Пугачевой Максим Галкин - об этом рассказывается в новом ток-шоу "Говорим и показываем".

О том, что примадонна не раз обращалась к пластической хирургии - писали во всех СМИ. Сама Алла Борисовна однажды рассказала, как чуть не умерла после введения наркоза, у нее остановилось сердце. После этого она зареклась делать пластические операции, разве что только последний раз.... Ради Галкина. Алла Пугачева надеется, что Максимка – как она ласково зовет Галкина, - ее последняя любовь.

"Мне было очень страшно, когда я ложилась под скальпель пластического хирурга - страшно, как никогда. Но я знала, что если хочешь удержать мужчину, надо демонстрировать не только красивый пеньюар, но и шею без морщин, и упругую грудь. К сожалению, браки держатся исключительно на сексе, а чтобы оставаться сексуальной и привлекательной женщины вынуждены делать пластические операции".

В студии программы "Говорит и показываем" расскажут сегодня о том, как Максим Галкин решил прибегнуть к услугам косметологии и сделать ряд омолаживающих процедур. Зачем ему это? 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram