Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лилия Киш рассказала правду - за что Задойнов ударил футболиста Арбекова

, 11:51

Участница "Дома-2" Лилия Киш, которая в последнее время строила отношения с Александром Зайдоновым, разъяснила ситуацию после которой его выгнали с телепроекта.

Со слов Киш, она с Пашей Арбековым обсуждали конкурс "Человек года", и девушка утверждала, что ее любят зрители. Но Павел Арбеков позволил заметить, что за глаза поклонники проекта называют ее дебилкой. После таких слов Лилия Киш бросила в Пашу чайной ложкой, которую держала в руках в тот момент. А он в ответ бросил разделочную доску. Увидев эту сцену, Задойнов не выдержал, сорвался, схватил стул и ударил им Пашу по голове. Кстати, Лилия Киш намеревалась тоже покинуть проект, но организаторы ее уговорили остаться. Девушка надеется на поддержку фанатов и верит, что Задойнову разрешат вернуться обратно на периметр.
Павел Арбеков – футболист, который в данный момент проходит курс реабилитации после травмы, полученной на тренировке. Паша пришел к Оксане Стрункиной, но никак не проявлял себя и таким бы неприметным и остался, если бы не Задойнов, считают фанаты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram