Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ходят слухи, что над звездами сериала "Глухарь" висит проклятие

, 12:17

Ходят слухи, что над звездами сериала "Глухарь" висит проклятие. Актеров последует злой рок - за три месяца трагически погибли три актера. Режиссер сериала Гузэль Киреева не верит в проклятье и считает череду несчастий совпадением.

В декабре 2011 года был найден мертвым в собственной квартире Вячеслав Титов, в январе насмерть замерз Анатолий Отраднов, в марте при взрыве гранаты в доме родителей погиб Сергей Шарошкин. Неприятности случались и с другим актерами. Год назад неизвестные ударили по голове и обокрали Юлю Дюльдину. Девушка потеряла много крови, но врачи смогли ее спасти. Денис Рожков погряз в долгах, лишившись работы на телевидении. Мария Болтнева, родив тройню, не может свести концы с концами. Сына Виктории Тарасовой избили на дискотеке. Самой Тарасовой не раз угрожали. Неизвестные грозились облить актрису кислотой. Чтобы обезопасить себя, она даже наняла охранника.

Режиссер сериала Гузэль Киреева не верит в проклятье и считает череду несчастий совпадением. Однако Тарасовой пришло письмо от подруги, мечтавшей быть знаменитой: "Будь проклята и ты, и остальные твои "глухари"!".

Есть еще одна версия. Несчастье принес Максим Аверин. Когда-то молодой артист снялся в фантастической картине "Азирис Нуна", где сыграл Шилду – египетское божество. Согласно легенде, играть его нельзя, иначе тебя и твоих близких ждет несчастье. Аверин не любит говорить о этой роли. Поклонники же считают, что именно из-за Шилды Максим не хочет жениться – боится накликать несчастья на дорогих ему людей, пишет "Собеседник".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram