Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему первая жена Высоцкого отказалась встречаться с Влади?

, 16:23

Француженка Марина Влади - прилетела недавно в Екатеринбург, где сыграет в спектакле о своем супруге. Марина передала приглашение на спектакль первой супруге своего мужа - Изе Высоцкой. Но та отказалась.

К решению о постановке пьесы ее подтолкнул сын покойного мужа Никита Высоцкий, по сценарию которого сняли нашумевший фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой", пишет news4k.com. Марина Влади не приняла этой картины. По ее словам, картина о Высоцком порочит память о нем. Она хочет показать его с совершенно другой стороны.

Рядом с Екатеринбургом проживает первая супруга Высоцкого - Иза Константиновна. Влади не знакома с этой женщиной даже по фотографиям, пишет "КП". Тем не менее, французская звезда не исключает своей встречи с Изой Константиновной, она передала ей приглашение через журналистов.

Но Иза Константиновна в категорической форме отказалась. Выяснилось, женщина попросту затаила обиду на свою соперницу. Ей горько еще и от того, что в ее родном городе поставили памятник Высоцкому и Влади, как будто у поэта вовсе нет детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram