Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Тайна семьи Валерия Леонтьева: родная сестра певца выдает себя за его мать

, 09:04

Вчера, 19 марта, популярный российский исполнитель Валерий Леонтьев отпраздновал свой 63-й день рождения. Чтобы добиться признания и славы Валерию Яковлевичу пришлось пройти трудный путь от сына оленевода до народного артиста России.

Если в творческой карьере певца практически нет изъянов, то в личной жизни такие шероховатости налицо. О Леонтьеве ходят слухи, что он якобы нетрадиционной ориентации, а жена, которая проживает в США, нужна ему для отвода глаз, - пишет "Собеседник".

Надо отдать должное Валерию Яковлевичу - на слухи он практически никак не реагирует и ничего не рассказывает о своей семье. Тем не менее, недавно появилось предположение, что его родная сестра является ему матерью. Старожилы из родного села артиста уверяют, что Екатерина - бабушка Валерия Яковлевича, а не мать. Вроде как, его старшая сестра забеременела от неизвестного цыгана. Родители не смогли терпеть позор и записали незаконнорожденного Валерия как своего сына.

Артист признается, что много раз слышал об этом из уст друзей и родных у себя на родине, но родители ничего подобного ему не рассказывали. Несмотря на всю неоднозначность ситуации, Валерий Яковлевич считает сестру Майю своей второй мамой, а Екатерину - главной. Раскрыть семейные секреты уже не получится - обеих женщин уже нет на этом свете.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram