Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Телебабушка Ирина Агибалова объявила кастинг женихов

, 08:08

Ирина Агибалова после прихода на телепроект "Дом-2" успела поразить своим поведением не только участников шоу, но и телезрителей, которые недоумевают, как,  несмотря на свой солидный, по меркам телешоу, возраст, она может вести такой образ жизни.

По заявлению самой Ирины Александровны, на телестройку она пошла только с одной единственной целью - помогать старшей дочери Рите с воспитанием сынишки. Находясь в статусе своеобразной нянечки, она успела строить козни, плести интриги и вставлять палки в колеса многим участникам, поэтому ее сообщение об уходе с проекта было воспринято большинством участников весьма радостно.

Однако позже вскрылись подробности "ухода". Оказалось, что никуда Агибалова с телепроекта "Дом-2" не денется. Она решила таким образом привлечь еще большее внимание к своей персоне. Мало того, что "телебабушка" осталась на шоу, так она еще и перебралась из женской спальни в VIP-дом, отмечает news4k.com.

Дальше - больше. Ирина Александровна решила взять пример у своих более молодых коллег и устроить кастинг, целью которого является обретение любви. Об этом рассказал бывший герой "Дома-2" Влад Кадони. "Всем Фанатам Д2: ИА наконец призналась, что с мужем не живет несколько лет и решила объявить кастинг на свое сердце. Слабонервных от экрана!!! Сколько не обвиняли меня во лжи, в адрес этой барышни, а пока ВСЕ, что я говорил - оказывается правдой, ну не парадоксально ли?)))", - написал он.

Многие поклонники телешоу настолько привыкли к выходкам Ирины Агибаловой, что совершенно спокойно отнеслись к ее новой затеи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram