Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сваха Роза Сябитова лучше других знает, какая жена нужна Михаилу Прохорову

, 20:08

Главная сваха всея Руси Роза Сябитова давно работает на брачном рынке, прекрасно разбирается в людях. Уж она-то точно знает, какая жена нужна миллиардеру Михаилу Прохорову.

Накануне выборов президента, одним из кандидатов которых стал новоиспеченный политик, обсуждались не только деловые качества Прохорова, но и его личная жизнь.  Многие задавали вопросы, почему у 46-летнего олигарха нет жены. И даже гадали, кто мог бы подойти на эту роль.

По мнению Розы Сябитовой, которое она высказала на одной из последних передач "Давай поженимся", завидному жениху нужна угодливая и очень домашняя жена. По словам телесвахи,  очень высокий Прохоров должен выбрать подругу жизни себе под стать. Но в шоу-бизнесе высокие невесты - это или пустышки-модели, или баскетболистки. Модельки нужны были Прохорову для забав в Куршавеле, а спортсменки грубоваты для тонкой души олигарха.

Известная сваха отметила, что Ксения Собчак, которую навязывают в жены  миллиардеру, совершенно ему не подойдет.  Сябитова считает, что Собчак очень своенравная дама, а значит ходить "под супругом" никогда не будет. Последнее интервью Прохорова, которое взяла Собчак на телеканале "Дождь" показало, что Ксения Прохорова не интересует как женщина, отмечает uznayvse.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram