Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Исповедь Александра Домогарова раскрыла тайны его жизни

, 12:11

Его обожают миллионы женщин, а он всегда страдал от одиночества. Александра Домогарова преследовало  амплуа красавца, он всегда был в окружении женщин, но никто не знал, как ему это осточертело.
О своей личной жизни Домогаров всегда предпочитает молчать: "Может быть когда мне будет 70, я , как Кончаловский, напишу книгу обо всех своих женщинах и женах" - рассказал актер в своей исповеди. Для многих это кажется ненормальным, но Александр Домогаров всю жизнь свою боролся со своим амплуа красивого мужчины. Граф де Бюсси в "Графине де Монсоро", роль гардемарина в "Виват, гардемарины"... Всегда на коне, с оружием и в окружении женщин. Это его просто бесило. Поэтому он попросил театрального режиссера взять его на роль Сирано де Бержерака, гримировался под урода, и играл, наконец-то все видели в нем - талант, а не смазливое лицо. 

И знаменитый режиссер Андрон Кончаловский признался, что пригласил его сниматься в "Глянец" только потому, что ему был нужен красавец. У него все легко и просто, потому, что он красавец - казалось Кончаловскому. Но увидел в актере большую глубину, талант, мастерство и упорство. Скоро Домогаров играл у него уже в спектакле "Дядя Ваня".

Актриса Марина Могилевская вспоминает, как играла с Домогаровым в сериале "Марш Турецкого". - Все женщины мне завидовали, ведь я целовалась и даже лежала в одной постели с Сашей". 
Про личную жизнь в программе "Исповедь Александра Домогарова" актер также мало, что рассказал. Снова вернулись к его третьему браку с Натальей Громушкиной, а также гибели сына Димы от первого брака. К большой беде актера, он не смог похоронить сына, потому что не хотел, чтобы пресса сделала из этой беды балаган.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram