Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Названа реальная причина развода Анастасии Волочковой

, 09:50

Астролог из программы «Давай поженимся» Василиса Володина в своей новой книге «Астрология обольщения. Пути к сердцу мужчины» рассказала, почему не состоялся брак балерина Насти Волочковой.

Популярная телеведущая и профессиональный астролог Василиса Володина в своей книге «Астрология обольщения. Пути к сердцу мужчины» рассказала, что брак, который создается до года отношений между мужчиной и женщиной, обречен на провал. Василиса взяла пример Анастасии Волочковой, которая вышла замуж только через пять месяцев после знакомства с Игорем Вдовиным. 

По мнению астролога, именно за 12 месяцев Солнце успевает сделать полный цикл, а женщина – узнать мужчину во всех его проявлениях. 

Возможно, астролог забыла, что Волочкова и Вдовин вообще не были расписаны! А свадьбы, которые они играли - лишь прихоть балерины, решившей почувствовать себя принцессой. Опять же артистке Волочковой необходим был такой пиар. Поэтому, с Василисой Володиной можно и не соглашаться. Можно также предположить, что балерина не стала счастливой рядом с Вдовиным лишь потому, что отбила его у жены. Настя увела Вдовина из семьи - от жены и троих детей, так что некоторые осудили бизнесмена, а он заметно тяготился чувством вины перед брошенной женой. На чужом несчастье счастья не построишь!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram