Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Виктор Рыбин выдал секреты брака Оксаны Федоровой и Андрея Бородина

, 11:31

Красавица Оксана Федорова меньше недели назад родила сына. Пока счастливые родители думают о том, как назвать мальчика, друг семьи Виктор Рыбин поделился подробностями их семейной жизни.


Напомним, только после того, как Федорова родила, стало известно, как зовут ее мужа. Это бывший сотрудник ФСБ, а ныне - сотрудник администрации президента Андрей Бородин. Он всю ночь не отходил от жены, когда она рожала ему сына и был первым, кто увидел новорожденного мальчика.

Как рассказал друг семьи, музыкант группы "Дюна" Виктор Рыбин, Оксана и Андрей очень счастливы в браке. Дело в том, что Рыбин сначала, много лет назад, познакомился с Андреем Бородиным (не ясно при каких обстоятельствах), а потом уже - с Оксаной Федоровой. Он и его жена Наталья Сенчукова встречали пару с ребеночком из роддома. Виктор считает, что Оксане очень повезло с супругом: он не только личность,  но и настоящий мужик. Пока пара не рассказывает ничего о ребенке, и о его будущем имени, потому что Оксана очень суеверна и не хочет сглазить мальчика. Виктор Рыбин также подметил, что мальчик - вылитый Андрей Бородин!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram