Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Парижская дочь Максима Дунаевского рассказала, как ее бросил отец(ВИДЕО)

, 11:33

В студии "Пусть говорят" незаконнорожденная дочь композитора Максима Дунаевского рассказала о том, какую судьбу ей пришлось прожить вдали от своего отца и настоящей семьи.
Незаконнорожденная дочь композитора Максима Дунаевского Алина Спада жила в бедном квартале Парижа. Там ее нашли редкаторы ток-шоу. В студию "Пусть говорят" 28-летняя Алина Спада заявила, что не понимает, почему отец вдруг перестал с ней общаться. Уже 4 года Максим Дунаевский ничего не хочет и слышать о дочери, только пишет редкие смс-ки. Мама Алины Нина рассказала, как развивался их роман, который "вписался" между между третьим и четвертым официальными браками композитора. 

Максим Дунаевский был женат 7 раз. В том числе на актрисе Наталье Андрейченко, манекенщице Ольга Даниловой. Как сообщает "Википедия", взрослый сын Дмитрий живет в Лос-Анджелесе, взрослая дочь Алина — в Париже.  Став певицей, композитором и автором своих песен на французском, русском и английском языках, она сделала кавер-версию песни из к/ф «Карнавал» — «Позвони мне, позвони», посвященную отцом её маме Нине Спада.

 Всего у Максима Дунаевского четверо детей (трое родных — Дмитрий, Алина, Полина, и приемная дочь от его седьмого брака с Мариной).

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram