Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему Слава, Малиновская и Хоркина рожали от женатых и богатых?

, 19:22

Многие известные в шоу-бизнесе и в кинематографе женщины предпочитают не искать свою любовь, чтобы выйти замуж, а рожают от женатых и богатых. Это проще? Или на это есть другой ответ?

Взять, к примеру, певицу Славу. Она родила второго ребенка вне брака. Правда с ее гражданским мужем Анатолием Данилицким, который до сих пор женат на другой, девушку связывают не только любовь, но и работа. Он ее продюсер, спонсор, покровитель... в общем - большая опора и надежда. Правда однажды Слава заявляла, что очень хотела в итоге выйти замуж, да и Анатолий несколько раз звал ее под венец. Однако, до сих пор они не женаты.

Телеведущая Маша Малиновская родила в одиночку, написав отцу ребенка новость по смс. Она знала, что он женат и не собирается разводиться ради нее. Потом ревнивая жена вмешалась и пригрозила Малиновской. Более того, говорят, что они расстались, когда тот узнал о беременности Маши. Ну бог ему судья. С тех пор Маша не заводит романы с женатыми. Надолго ли?

Гимнастка Светлана Хоркина, оказывается, тоже родила ребенка от состоятельного бизнесмена. И не от кого-нибудь, а от Кирилла Шубского, мужа актрисы Веры Глаголевой. Узнав о беременности Хоркиной, он так и не решился оставить семью и предпочел разыграть спектакль, отправив Свету рожать в США, попутно придумав ей роман с актером Леваном Учанейшвили. Вера Глаголева не комментирует эту интрижку, зато Хоркина подробно описала свой роман с неким Кириллом в книге "Кульбиты на шпильках", пишут Папарацци. Правда потом всё же Хоркина вышла замуж за очень известного человека, генерала ФСБ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram