Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На билборды Прохорова навели порчу

В августе партия "Правое дело" заявила о целом ряде случаев вандализма, порчи и демонтажа плакатов рекламной кампании социального проекта Михаила Прохорова "Сделано в России".

"Баннерный терроризм" был отмечен не только в Москве, но и по всей России. Рекламная кампания "Правого дела" стартовала 1 августа в столице и регионах. По словам члена федерального политсовета "Правого дела" Бориса Надеждина, она направлена на повышение узнаваемости лидера партии Михаила Прохорова и "Правого дела".

300 плакатам нанесен ущерб. Между прочим, проект "Сделано в России" создан на личные средства его лидера.

Михаил Прохоров просит депутата Госдумы, первого замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрея Исаева инициировать депутатский запрос по случаям массовой порчи и демонтажа рекламных плакатов соцпроекта политика "Сделано в России". Письмо размещено 6 августа на сайте "Правого дела". В аппарате Исаева сообщили, что готовы помочь политику. Прохорову необходимо преъявить  документально подтверждающую информацию о порче билбордов или преждевременном расторжении договоров на их размещение. Данные необходимы для подготовки депутатского запроса.