Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В Египте на курорте в Хургаде избита и изнасилована россиянка

, 15:03

Россиянка  избита и изнасилована сегодня на египетском курорте Хургада. Знакомый пострадавшей туристки из России сообщил, что инцидент произошёл в одном из пятизвездочных отелей.

В настоящее время девушка находится в больнице Хургады, передает РИА Новости.

Мужчина, отдыхающий в том же отеле, где и пострадавшая, сообщил, что преступник проник к женщине в номер, назвавшись сотрудником гостиницы. "Когда она его впустила, он набросился на нее, стал душить и избивать. Злоумышленник затащил девушку в ванную комнату, стал поливать ее горячей водой. После этого она потеряла сознание", - рассказал россиянин.
"Мы нашли ее, когда она лежала голая на улице.  Она просила о помощи. Потом приехала полиция", - рассказал свидетель.

Врачи подозревают у потерпевшей россиянки перелом позвоночника. Все  лицо девушки покрыто гематомами. "Лоб у нее рассечен, его зашивали, я видел на глазах какие-то швы, сильно повреждены руки", - добавил знакомый потерпевшей.

Он не уточнил, какого числа произошло нападение, но сообщил, что молодая женщина, 1989 года рождения, приехала на отдых в Хургаду из Москвы 24 августа.

Комментариев правоохранительных органов и российских официальных лиц в связи с происшествием с российской туристкой в Египте пока нет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram